方式评分使宣誓

采石场:宣布时期:2017-09-07 13:55:25拜访统计学:

  温馨点明:

  入席同窗,使用着的院运会加分使宣誓解说如次:

  1、要保人假使缺乏,将不获加分。

  2、现场运动家不获加分。

  3、替代同窗,原要保人加分

  经济的研究所开学典礼优质的证明

  范围《华南理工大学广州才能大学生的概括测评及激励测度(改变)》附件1规则,授予以下同窗在2016-2017年概括测评中方式成就T加分。

  为体育和高等院校身体操练陈设以下分别的接的供给:

  15通信工程2班 程宾回

  15软件工程2班 胡学涛

  15营销2班 黄杰云

  15软件2级 黄志勇

  15掌握财政工程 吴林军

  15引起1班 Xia Su闽

  14金融指导4班 连玉玉

  15机械工程改革班 于家宁

  15班5班 李宇宙

  15电机工程及自动化2。 吴士新

  15电机工程及自动化2。 吴健科

  14缆车工程1班 季玉敏

  14班6班 郝文志

  14班紧张的3。 凯维凯

  14类工业界指导1 黄自娜

  14级金融指导6班 张俊燕

  15级英语4班 顾兆远

  13类机械2班 关旭鸿

  14班有2节课。 林志清

  14班2班 黄康普

  14类工业界指导4 张陈红

  14类机械6班 徐定霞

  15级英语4班 凌小惠

  第15类记账2 罗晋华

  15类缆车1 钟小婷

  15类缆车1 罗文伟

  14班,4班。 周彬华

  15班1营 老小君

  15类工业界指导1 楚一文

  15级英语4班 陆家新

  15掌握财政工程七班 黄家新

  15班2班 孔子涵

  15工程指导类3 张家燕

  土木工程15类2 西安设计师梁志天先生

  第15类记账4 谭 昕

  15记账类4 孟江兰

  15班2,国贸 王乾新

  15班2,国贸 冯敏华

  15指导记账第10课 黄玉燕

  土木工程15类1 邓成浩

  15车4班 郝陈翔

  16级掌握财政工程7班 陈洋洋

  第16类双语记账1班 黄 静

  16级国际经济的贸易4 林银杰

  第16类金融指导第5课 赵元山

  15汽车与交通工程才能 费文战

  华南理工大学广州才能经济的研究所

  第三届养老院游戏参加的引用

  范围《华南理工大学广州才能大学生的概括测评及激励测度(改变)》附件1规则,授予以下同窗在2016-2017年概括测评中方式成就T加分。

  为体育和高等院校身体操练陈设以下分别的接的供给(分可叠加):

  60米演员:

  顾家华、张元星、陈琪卫、林章全、叶家成、张晓锋、曾鸣麒、陈品仁、彭闵瑶、陆开超、林振甲、周尚文、张宇红、陈代斌、杨长之、袁子杰、范 宇、程顺顺、徐尚孔、杜艳红、陈炜兰、黄天明、陈旭杭、黄 琨、蔡伟南、杨振华、梁 顺、陈伟伟、杨玉红、黄思科、梁文迪、徐 宸、林继伟、徐翔韵、郑兴东、张昊宾、雷有卿、冯家辉、谢子涛、朱跃林、蔡文彬、李子斌、刘银平、李志军、朱 琳、林李敏、程永山、方明杰、钟毅、周洁英、吴玉汉、罗惠芳、陈小坡、许婷旋、何袁苑、谭树平、钟佳佳、李慧诗、黄李纯、兰 城、CHEN Si闽、黎 春、庆祝Ting、董玉燕、萧翔o、林 颖、庄树亭、林思义、张丽娴、雍欣哈、孙小燕、袁洁仪、洪荣宏、薛寅琦、朱善山、CHEN Ye闽、张宇亭、陈凌怡、李明连、陈晓怡、吴若茵、刘 梅、罗家新、陈文西安、吴应军、刘欣余、李曼亭、谢世民、钟学举、谢梦齐、张 娴、陈 丽、李世寅、林应义

  100米演员:

  林飞坚、张宇红、陆萧蔷、余东文、Ke Ren法、陆开超、罗子杰、郝开宇、王华英、Chen Zi扇、曾鸣麒、林楚斌、王 凡、梁华明、梁 顺、罗元耀、杜艳红、黄思科、陈开杰、程志池、潘炽鹏、莫 凡、李浩远、杨长之、邓志斌、郑兴东、迟月斌、范 宇、Kang Zi的小伙子、冯家辉、黄仁凯、陈慧红、彭鹏关、何Po Lin、乔泉泉、胡军笙、凌 茹、罗惠芳、李佳李、何袁苑、张 娴、陈家辉、黄旭迎、陈明闽、肖永新、张丹李、梁小军、林应义、吴玉汉、孙小燕、林 颖、邓 惠、陈 丽、罗彦军、林漫琦、李日云、刘淑怡、陈婉怡、理郑嘉丽、周思义、罗家新、谭家新、刘丹新、罗海梅、木头球棒琴、蓝宝嘉、许婷旋、徐 宸

  110米、100米越过障碍运动家:

  赵良浩、黄元龙、赖是龙、李旭陶、陆建峰、陈炜兰、陈莹新

  200米演员:

  黄伟金、李进赵、陈炜兰、陈振诚、黄智雯、Kang Zi的小伙子、黄子华、汤 宇、黎杰莹、陈柯蓝、黄彦嘉、杨荣戎、陈岩通、黄旭迎、李雯静、叶元思、阴阳饮、张冠梅、吴荣芬、蔡家华、陈二辉、梁思华、刘徽回、叶玲玲、潘铨、石世英、陈凌怡、杨 素、林国磊、朱穆丁、黄仁凯

  400米演员:

  顾家华、郑鹏飞、魏玉忠、刘家伟、陈振诚、陆家辉、林楚斌、郭小斌、黄智雯、王建雄、陈泽鹏、陆建成、杨水峰、李敏岭、梁春英、黄晓乔、吴思言、杨 素、王俊亭、Pan Xin人、黄如恒、王 迪、黄家满、吴荣芬、李赛娜、朱 琳、吴李婷、何柳青、叶小山、韩元玉、潘铨、许 婕、徐家辉、陈柯蓝

  800米演员:

  海岩刘、齐子岩、刘诗亭、林开宏、尹素敏、黄云佳、Lu Hai填充物、木头球棒通、曾碧新、黄敏思、Rui Yao考察、黄 冉、郑小东、吴征迎、蔡 瑜、吴旭周、陈骁西安、王庆迎、谢梦齐、捷民区、刘佳通、尹国英、黄家玲、梁开新、姚家楠、郑佳敏、王乾新、郭安徽那、智张庭、杨小亭、陈佳迎、周家玲、刘旭红

  1500米演员:

  徐家泉、陈 锐、陆新杰、李旭陶、陈伟伟、彩色玻璃弹子毛、杨子余、杨蕾黄、杨良志、Xu Xu可以、林振甲、刘佳笙、迟月斌、黄海健、赖子高、赵忠正、魏 颖、刘伟涛、易家铺、麦 越、赵新新、项宇杰、朱穆丁

  4*100米演员:

  陈赛凯、赖子高、李浩远、林兰杰、杨长之、田树成、胡军笙、雷有卿、田承福、郑少东、黄伟金、程 飞、黄俊杰、颜婵华、陈开杰、郑子豪、韦 政、Kang Zi的小伙子、兰书木、杜兆通、罗凌文、乔泉泉、黄福成、李子斌、Ke Ren法、黄德森、王 凡、黄浩兰、朱海丽、加尔文、李香婷、徐来照、洪荣宏、许婷旋、苏家琪、李 娟、智张庭、邓 惠、丁穆杰、林燕华、周思义、梁楚霞、李赛娜、杨姗姗、林漫琦、徐敏峰、陈宇林、西安剑瑶、林维娜、陈云平、导演 陈安琪、黄洁菊、罗家新、李镕霖、黄炜赋、李进一、王乾新、周杰迎、陈 敏、李 洁、林 珊、余旭荣、陈晓敏、刘银平、林小辉、翁路经、李倩钱、林应英、许 婕、钟毅、葛庆青、郝 然、张丹李、陈明回、林思义、梁小军、蓝宝嘉、易国辉、黄彦嘉、林国磊、林应义、张丽娴、Pan Xin人、韩元玉、杨萧潜、吴玉燕、杜子祥、黄 桎、黄仁凯、徐 宸、王 俊、陈旭杭、黄元龙、郑鹏飞、林章全、梁华明、赵新新、林 坤、周尚文、王华英、方浩吉、林楚斌、郑子岳、陆建江、梁 顺、陈怡成、胡浩华、林 贤、黄子华、陆开超、龙盛奇、杨子余、蔡伟南、莫 凡、小沙达、刘志扬、罗彦军、方刘翔、梁思华、吴李婷、张宇齐、陆尧池、莫古义、蒋莉莉、刘漫琦、陈家辉、吴楚初、李佳李、李世寅、陈嬿而、龚新英、谭家新、陈 丽、黄若月、阴阳饮、梁春英、李慧诗、李日云、吴仪林、付阡阡

  跳高奔跑全体职员:

  郑鹏飞、西安路浩、黄子华、吴振伟、张家乐、熊 浩、彭俊杰、李 浩、陈子凤、吴 萌、李 凯、林继伟、梁明杰、何保琦、梁振杰、王
俊、何Zi Yan、陈慧雯、李敏岭、刘漫琦、陈楚嘉、刘志华、黄彦嘉、张丹李、李世亚、刘淑怡、陈莹新、杨姗姗、贾敏宜、刘毅袁、吴小文、木头球棒通、郝 然、黄 铚、李 政

  跳远对手:

  Chen Zi扇、陈 锐、林章全、林 浩、庄建汉、朱嘉伟、罗志荣、林 贤、陈鸣、鄢 然、莫 凡、徐家泉、凌家明、何德林、张文俊、李 浩、王 超、陈宇红、冯洪明、兰书木、罗凌文、陈家乐、张伟良、王 俊、林 珊、郑学华、姚小华、郭小文、冯杰依、李志军、林美君、郭楚英、陈佩欣、徐家辉、张家甲、王俊亭、张家春、钟学英、林丹丹、郭安徽那、吕荣伟、林漫琦、黄家玲、叶元思、钟贾谊、陈佳春、吴玉琦、黄颖怡、王菁时、黄家玲、吴仪林、郭 燕、唐冬兰、李晓娜、李丽萍、黄晓霞、兰 城、沈东义、李镕霖、刘丹新、吴飞梅、林世民、陈春霞、周杰迎

  三级跳远运动家:

  唐冬兰、李晓娜、陈静闽、李丽萍、吴若茵、何永毅、吴飞梅、钟学举、周朝荣、董玉燕、刘 梅、梁小军、黄宁宁、马文杰、关启山、林 珊、罗秋红、陈冠华、吴小娴、黄晓琦、黄家满、陈佩欣、方丹艳、何文达、朱嘉伟、李思建、罗志荣、胡浩华、蔡伟南、田承福、兰书木、叶瑞麟、赖开兰

  实心球演员:

  杨玉婷、梁树闽、关启山、何Zi Yan、郑毅闽、李立洪、刘晓情、陈家辉、程永山、黄文怡、吴飞静、陈永玉、李嘉欣、刘柳柳、朱碧晓、方刘翔、王佳新、陈必彦、蜀原华、钟丽霞、张家甲、陈楚嘉、姚家楠、姚尧、毛旭亭、杨玉英、沈丹丹、苏子山、林思义、庄 琦、林诗婷、丁丹新、吴朝英、张冠梅、周思义、庆祝Ting、吕荣伟、马启文、黎刚子、黄阅陶、黄元龙、庄建汉、郑向进、赵新新、陈佳笙、吴振伟、胡国浩、刘向洲、赵子来、范家玉、优良官员、杨健简、吴英英、吴子涛、鸣街、蒋欣街、黄玉航、杭军俊、潘家豪、彭俊杰、蔡仲航、李威康、陈豪、李敏新、黄公庙、赖塞龙、林振涛、赖淑蓉、曹 春、曾文豪、罗京领带、匡小燕、黄玉玉、何婉雯、李勤成、何薛颖、吴甜一

  铅球奔跑全体职员:

  李曼亭、张翰岭、吴朝英、杨莹、何Zi Yan、陈慧雯、李咏一、张宇镇、Zhou Du雅、黄文怡、徐 婷、付阡阡、周思义、朱 琳、庄 琦、吴宏李、张惠文、周通o、吴建明、赵杭池、刘向洲、西安黄陂、陈俊街、刘龙星、范家玉、优良官员、蔡仲航、周挺回、林伟亮、林振涛、陈家乐

  经济的飓风演员:

  谭萧潜、黄晓琦、陈格兰、周志银、周 颖、何Chu Lin、陈跃梅、黎杰莹、杨健简、Zhi Chi安、张超晋、陈佳年、吴英英、林应义、凌茹、韩元玉、杨辉迎、吕荣伟、张丽娴、Pan Xin人、杨玉红、黄俊杰、郑子豪、颜婵华、李成峰、陈开杰、陈新余、墨济西安、陈宇邦、冯宗保、谭楚良、杜成龙、李上盘、徐登文、李海新、陈苗鹏、陈宇海、林 铮、梁新明、蒋莉莉、莫古义、陆尧池、张宇齐、张译肖、陈永玉、吴飞静、钟学英、张家春、赵敏环、张 蔚、张美玲、张 玲、李伟燕、吴家林、黄德森、戴维峰、宋维苗、吴小银、廖 颖、王俊亭、李嘉欣、黄彦嘉、梁春英、程顺顺、郑伟峰、罗志荣、林漫琦、黄家汶、冯乐同、徐敏峰、范思敏、孟 娆、王菁时、陈宇林、杨荣戎、陈骁兰、苏子山、杨玉英、沈丹丹、克志通、陈伟伟、彩色玻璃弹子毛、李佳梁、刘淑怡、陈 丽、黄若月、李洪李、胡 昊、陈 敏、Lu Hai填充物、凌 炀、黄晓乔、陈佩欣、杨峰闽、何袁苑、周杰迎、王华英、梁婵薇、李景富、尹惠民、郑佳洱、黄启英、孟梦萌、胡小亭、李双双、黄奕丹、陈骁街、潘忠远、李玲李、姚建宇、张家煌、黄淼虹、谭 韵、赵毅刘、姬俞晴、李 薇、张国英、陈赤伟、戴朝琦、刘玉凤、洪小燕、汤 佳、李咏一、杨 阳、叶思言、肖永新、陈佳笙、王 鸿、丛林水法、杨 琦、吴谷乐、王佳新、姚思义、彭启文、杜艳红、李丰林、鄢 然、赵子来、岑卓凯、彭鹏王、刘向洲、林李敏、杨思英、林小霞、马淑文、蔡捷杰、张 明、谭树平、李叶伟、陈骁肖、梁 彩、李昊嘉、吕晓玲、李咏歌唱、钟玉斌、何舒静、陈志力、林纾亭、袁志荣、陈淑铭、陈明回、钟小银、张 帆、曾 露、郑树闽、张丹李、钟 璐、邓谦益、林思义、优良官员、吴征陶、唐浩阳、郑恺袁、王梓强、彭我相信、龙洪成、晁颖o、西安黄敏、吴征迎、杨孟尧、钟 深、墨子岩、丁丹新、胡衍、陈标、黄巢孔子学说

  风趣的足球运动家:

  陆家辉、朱明涛、顾家华、黄如设、何Zi Yan、郑毅闽、区域机关、黄李纯、曹 曼、陈文西安、吴振伟、胡国浩、李建波、戴辰炘、赖启谦、朱 琳、陈 易、海霞黄、李威康、王 超、许燕真、陈豪、Xu Xu可以、袁文新、王乾新、陈楚嘉、王华英、陈星宇、陆萧蔷、李进庄、赵杭池、Lu Hai填充物、凌 扬、洪小燕、陈蓓蓓、黄雅丽、陈佳笙、唐月珍、王 鸿、蒋志全、张宇镇、Zhou Du雅、黄琴华、李思建

  风趣的跳对手:

  谢晋梅、邓志银、吴玉汉、陈彤彤、周文英、梁荣杰、蔡鸿基、贾李威、徐来照、郭小寒、李玟、李敏亭、李梅钟、徐敏一、徐家泉、孙小燕、黄旭迎、梁金玉、林 珊、余旭荣、刘银平、蔡康江、何Shu Li、陈格兰、何Zi Yan、吴冠文、陈佳佳、陈慧雯、唐嫣夏、李淑婷、朱乐义、张杰亭、张春春、雍欣哈、龚祥红、张 微、张静芸、高川晴、陈春春、陈伯文、李文宁、黄洁菊、潘克文、李颖新、陈 康、刘泽宇、陈佳年、钟梁冬、杨健简、张丽娴、林应义、黄 冉、凌 茹、吕荣伟、闵克惠、韩元玉、Pan Xin人、邓舒琪、杜成龙、叶志佳、汤泥陈、钟志慧、郭小斌、罗淑丽、刘毅袁、杨云华、梁应如、你应佳、何永毅、萧翔o、叶玲玲、王小军、何简永、肖 越、周朝荣、董玉燕、巴克治、张美玲、罗子岳、陆毅通、张淼岭、吴家林、王 凡、钟家祥、罗 银、吴应军、林春春、李芳费、像熊公正地、潘铨、吴小文、肖 沙、修 琳、谢柏书、陈嬿而、张思涵、李福建、梁振杰、罗凌文、郑洁岭、蔡家英、凌家新、冯文峰、刘 青、王孝静、孙小宇、马应彤、苏银平、陈小梅、周舒琪、黄润凯、罗嘉豪、西安剑瑶、Xu Chao闽、林漫琦、冯乐同、徐敏峰、吴玉琦、黄颖怡、昝冰洁、林
梓琴、陈晓晴、吴家新、杨荣戎、叶玲玲、袁敏仪、陈小坡、黄云佳、陈慧敏、文苏素、薛寅琦、关燕桥、李灵文、乙丑山、杨燕姬、陈飞回、林岳翎、郭书会、刘令成、陈春菊、陈岩岭、叶倩文、陈明霞、姚小华、吴金玉、郑学华、陈骁湾、刘万一、Chen Zi扇、丁一凡、文李渔、刘慧心、胡天喜、黄娇丽、杨 敏、梁伟英、克志通、蔡大勇、陈伟伟、黄于越、来李钰、郝陈信宏、李佳梁、雷 艳、徐 婷、张书尧、杨 素、李 媛、林秋玉、白景路、刘思华、王华英、陈星宇、李景富、李进庄、梁婵薇、朱家伟、张家甲、程子汉、方丹艳、陈楚嘉、黄石冰、李 洁、罗淑萍、梁惠民、黄若月、方一桐、陈慧迎、洪 莹、梁慧雅、梁春英、李洪李、李颖通、何勇汤、姚会庆、陈晓慧、刘淑怡、肖家英、丁丹新、林诗婷、陈明闽、李咏一、胡 珩、梁文文六月、卲铭烨、黄 铚、张茵岭、吴雪亭、何Yu Lin、旺格街、王小新、奚蓓蓓、杜子祥、兰 琳、梁清风、谢淑云、陆世亭、姚遥静、梁嘉颖、张惠文、朱兰军、姚一恩、葛庆青、罗军美、郝 然、黄开丽、黄色银幕、何Qi Ting、刘家伟、王 俊、罗京领带、何钱欣、杨玉婷、杨亚平、李倩钱、陈雅文、梁树闽、高 颖、徐孝静、徐云仪、周启祥、杨影红、郑鹏飞、郑佳敏、李佳李、李智敏、郭小静、彭闵瑶、林浦春、金月洋子、欧阳天兴、洪荣宏、郭赤毅、徐一龄、王凯燕、邓小宇、李诗敏、许婷旋、龙美熙、叶元思、朱明辉。

  风趣的篮球运动运动家:

  李敏岭、吴静静、林美君、林浦春、黄元龙、林 浩、林章全、梁华明、庄建汉、郑凯文、徐家泉、鸣街、冯家永、王玮台、蒋欣街、马泉辉、徐家泉、袁洁仪、李玟、徐敏一、郑毅闽、黄奕江、林正凯、李志康、李浩远、赖子高、林兰杰、龚祥红、李颖西安、捷民区、黄家玲、陈赛凯、何晁金、杨玉红、庄 晓、徐登文、叶志佳、陈龙街、钟肇燕、叶玲玲、何简永、莫古义、陆尧池、像熊公正地、梁顺健、林春春、木头球棒通、罗凌文、陈家乐、李福建、张昊宾、我有一個夢星、黄福成、黄李纯、曹 曼、赖燕君、林丹丹、胡国浩、陈嘉俊、侯广军、吴振伟、陈鸣、罗元耀、陈振诚、陈龙回、刘志华、Chi Di秀、周家玲、齐子岩、陈泽鹏、徐莹星、陈龙费、陈润波、张宇亭、张晓人、陈莹新、唐冬兰、梁文迪、李威康、陈子凤、吴 萌、曾永富、田承福、林小辉、罗秋红、陈 锐、姚欣许、周惠胡安、刘姗姗、李雪雪、孙启奇、卢晓峰、陈伟伟、彩色玻璃弹子毛、郝陈信宏、叶建德、李 炜、杨江志、姚军凯、于军华、李慧诗、赵杭池、周尚文、赵新新、陈星宇、李进庄、陆萧蔷、黄曼人、李子英、黄晓乔、王乾新、文家新、CHEN Si闽、蒋志全、唐月珍、王佳新、姚思义、杨孟尧、李 扬、赵子来、杜艳红、鄢 然、岑卓凯、刘向洲、彭鹏王、黄 璐、赵 鑫、奚蓓蓓、黄 铚、徐同喜、倪浩斌、李 焯、陈俊霖、龙小东、朱兰军、葛庆青、黄色银幕、Hong Se扇、徐 宸、谷 龙、朱穆丁、李 政、季小浩、王 俊、苏岩燕、陈宇燕、方浩吉、郑子岳、陆建江、赵于涛、张丹李、陈淑铭、陈明回、邓谦益、优良官员、吴征陶、唐浩阳、欧阳浩然

  呼啦圈利害关系参加的:

  田林杰、谢晋梅、黄成庆、黄云云、吴玉汉、陈彤彤、钟丽霞、罗婷婷、陈子英、陆广志、贾李威、蔡鸿基、梁荣杰、叶碧君、李嘉怡、孟海青、刘诗亭、陈 媛、李华庆、郑 瑶、陆佩培、莫官丁、徐莹新、姚尧、任家辉、陈 颖、龙盛奇、杨子余、黄李婷、钟艳梅、克满亭、郭一廷、陈淑红、徐家琦、李叶乔、廖 劲、西安叶辉、朱雅婷、刘 烨、梁金玉、林 珊、余旭荣、陈慧雯、唐嫣夏、雷小霞、林六月、谭萧潜、洪 芬、任永奇、彭丹山、黎杰莹、周 颖、徐敏闽、陈佳佳、周志银、黄晓琦、吴冠文、陈跃梅、潘子钧、何Chu Lin、郑毅闽、张 微、张静芸、张杰亭、黄家玲、陈怡扇、西安利益、潘克文、捷民区、罗海英、黄桑同、陈苗鹏、梁新明、杨云华、林 铮、陈宇海、李海新、罗淑丽、你应佳、梁应如、张宇齐、蒋莉莉、吴若茵、陈晓纯、何柳青、叶玲玲、肖 越、罗子岳、蔡 瑜、钟学英、张家春、赵敏环、张 蔚、董玉燕、周朝荣、吴飞静、陆毅通、张 玲、李伟燕、周贾谊、张黎曰、李立洪、李晓霞、刘晓情、杨库英、林 媛、刘佳通、马谦益、刘晓燕、龚新英、洪小通、肖 沙、刘丹新、韩 月、木头球棒通、蔡家华、谭家新、谢柏书、梁婵梅、陈家乐、我有一個夢星、马启文、陈小梅、马应彤、苏银平、王孝静、刘 青、邓伟毅、凌家新、冯文峰、郑洁岭、蔡家英、郭佳新、吴小霞、范思敏、姚小玲、邓惠益、郭应文、吴玉琦、黄颖怡、陈宇林、陈炜安、木头球棒琴、陈晓晴、文苏素、邓 媚、郭书会、陈飞回、林岳翎、肖 冰、龚晓人、正水水、薛寅琦、刘朝华、凌 冰、彭俊闽、吴甜一、何薛颖、罗子杰、陈必彦、蜀原华、陈映林、陈 莹、詹尼弗、赖燕君、莫小英、余鸶鸶、马佳敏、林丹丹、林丹闽、林小辉、陈佳迎、吴金玉、郑学华、潘惠熙、陈骁湾、刘万一、雷 艳、李日云、徐 婷、张书尧、刘思华、杨 素、李 媛、张家甲、程子汉、方丹艳、陈楚嘉、Lu Hai填充物、杨峰闽、周杰迎、陈 敏、周浩峰、冯牧光、梁惠民、黄家满、徐家辉、李 洁、罗淑萍、谭 韵、赵毅刘、姬俞晴、汤 佳、丁丹新、林诗婷、陈明闽、蔡萱、陈蓓蓓、杨超军、张 静、梁开新、苏松平、可做帽子禄、王 迪、Han Yan人、梁小玲、钟黔居、钟永琦、蔡伟南、莫 凡、马思慧、刘龙星、小沙达、翁 冰、林燕玲、倪来飞、张杰梅、李钰卿、黄 璐、赵 鑫、黄如恒、梁小燕、周通o、叶李志、黄世举、王小新、何Yu Lin、旺格街、林小霞、谢世民、刘欣余、马淑文、蔡捷杰、方明杰、张 明、谭树平、李叶伟、陈骁肖、梁 彩、李昊嘉、吕晓玲、邓 到、李咏歌唱、钟玉斌、何舒静、冼诗琪、徐云仪、冯荣新、刘登辉、徐志林、陈秋亮、黄琴华、郭安徽那、梁小军、张 帆、冯新义、曾 露、郑树闽、林纾亭、黄晓霞、林康宁、赖来莲、王庆迎、孔燕琦、胡衍、孙小宇、金月洋子、陈骁宾、西安黄敏、潘景文、墨子岩、陈 钿、彭启文、吴世民、吴征迎、杜艳红、谢江恒、钟 深、刘向洲、杨孟尧、姚思义

  10×400米混合中继演员:

  郑佳敏、刘漫琦、吴静静、陈家辉、黄元龙、郑鹏飞、林 浩、谭定华、郑凯文、林章全、刘毅袁、叶玲玲、王小军、陆尧池、郭 威、陈新余、叶志佳、冯洪明、李健钟、陈龙街、李洪李、李颖通、罗美华、阴阳饮、朱跃林、赵忠正、胡 昊、熊 浩

  亲自的一件商品:1-3分加二分。,4-6加1分,7-8加分

  个人一件商品:第一流的加,二分加分,第三、四分

  男人60米

  1. 蔡伟南 15京通1。

  2. 陈代斌 15金属加工8班

  3. 林章全 15班2,国贸

  4. 陈炜兰 15金属加工1班

  5. 黄思科 16金属工1班

  6. 冯家辉 16金属工3班

  电气设备阴的60米

  1. 罗惠芳 14金属工6班

  2. 孙小燕 16班2,国贸

  3. 李志军 14金属工5班

  4. 李世寅 16金属工7班

  5. 李慧诗 16金属工1班

  6. 吴若茵 16金属工5班

  7. 陈凌怡 16金属工3班

  8. 林思义 15金属加工11班

  男人100米

  1. 莫 凡 15京通1。

  2. Kang Zi的小伙子 16金属工6班

  3. 林女巨头 14金属工1班

  4. 冯家辉 16金属工3班

  5. 迟月斌 16金属工1班

  6. 黄思科 16金属工1班

  7. 罗子杰 15班4,国贸

  8. Ke Ren法 15金属加工7班

  电气设备阴的100米

  1. 孙小燕 16班2,国贸

  2. 张丹李 15金属加工11班

  3. 谭家新 16金属工7班

  4. 肖永新 15金属加工3班

  5. 罗惠芳 14金属工5班

  6. 邓 惠 16班4,国贸

  7. 陈 丽 16班5,国贸

  男人110米越过障碍跑

  1. 陆建峰 14班5,国贸

  2. 赖是龙 16金属工6班

  3. 陈炜兰 15金属加工1班

  4. 黄元龙 15班2,国贸

  5. 李旭陶 15金属加工6班

  6. 赵良浩 14班3,国贸

  电气设备阴的100米越过障碍跑

  1. 陈莹新 16金属工2班

  男人200米

  1. Kang Zi的小伙子 16金属工6班

  2. 黄子华 15班3,国贸

  3. 陈炜兰 15金属加工1班

  4. 李进庄 15班5,国贸

  5. 黄伟金 16金属工2班

  6. 陈振诚 15金属加工2班

  电气设备阴的200米

  1. 阴阳饮 16班5,国贸

  2. 黎杰莹 15班1,国贸

  3. 陈凌怡 16金属工3班

  4. 黄旭迎 16班2,国贸

  5. 石世英 16京通1。

  6. 杨荣戎 16班6,国贸

  7. 梁思华 16金属工4班

  8. 叶元思 16班3,国贸

  男人400米

  1. 陈泽鹏 15金属加工 2班

  2. 顾家华 14班1,国贸

  3. 林楚斌 15金属加工4班

  4. 陆建成 15金属加工9班

  5. 王建雄 16京通1。

  6. 魏玉忠 15班3,国贸

  7. 陈振诚 15金属加工2班

  8. 郑鹏飞 15班2,国贸

  电气设备阴的400米

  1. 陈柯蓝 15金属加工2班

  2. 吴李婷 16金属工4班

  3. 吴荣芬 16金属工1班

  4. 梁春英 16金属工5班

  5. 许 婕 16京通1。

  6. 何柳青 16金属工5班

  7. 李敏岭 15班2,国贸

  8. 潘铨 16金属工7班

  电气设备阴的800米

  1. 黄家玲 16金属工1班

  2. 王庆迎 16金属工4班

  3. 杨小亭 16班4,国贸

  4. 齐子岩 15金属加工2班

  5. 王乾新 15班5,国贸

  6. Lu Hai填充物 15班5,国贸

  7. 木头球棒通 16金属工7班

  8. 智张庭 16班4,国贸

  男人1500米

  1. 李旭陶 15金属加工6班

  2. 杨子余 15班3,国贸

  3. 徐家泉 16班2,国贸

  4. 迟月斌 16金属工1班

  5. 刘佳笙 16金属工1班

  6. 杨蕾黄 15班1,国贸

  7. 黄海健 16金属工2班

  8. 易家铺 15京通1。

  男人4×100米最终的

  1. 15班,1班。 小沙达、蔡伟南、莫 凡、刘志扬

  2. 15级金属加工8 梁 顺、陈怡成、胡浩华、林 贤

  3. 15班国贸2 黄元龙、梁华明、郑鹏飞、林章全

  4. 15班国贸3 黄子华、陆开超、龙盛奇、杨子余

  5. 15级金属加工4 方浩吉、林楚斌、郑子岳、陆建江

  6. 16级金属加工6 韦 政、Kang Zi的小伙子、兰书木、杜兆通

  7. 16级金属加工2 田承福、郑少东、黄伟金、程 飞

  8. 15班国贸5 赵新新、林 坤、周尚文、王华英

  电气设备阴的4×100米最终的

  1. 15级金属加工6 蓝宝嘉、易国辉、黄彦嘉、林国磊

  2. 16班国贸6 林漫琦、徐敏峰、陈宇林、西安剑瑶

  3. 16班国贸5 陈 丽、黄若月、阴阳饮、梁春英

  4. 16级金属加工4 罗彦军、方刘翔、梁思华、吴李婷

  5. 15班国贸2

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注