双流街党任务使服役副辅助、办事处上端

罗心隐

阳逻街道党委辅助

冯小新

阳逻街道党委副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

胡仲雄 龙口村辅助

杨升祥 杨凡村辅助

袁国庆 沟壑村辅助

袁建国 袁婉村干事

元椿火 尹店村辅助

张建新 双村辅助

黄 华 周存张辅助

陈利民 大陈村辅助

孙 杰 孙竹村干事

雷双燕 周梦存辅助

叶荣红 杨林村干事

Ye Fang洪 古龙村辅助

张福宝 刘村镇辅助

王佳燕 Sun Hung Cun辅助

徐洪兵 Che Jia村干事

魏 进 汤炜村干事

梅建齐 Wang Pu Village辅助

李咏卿 王麟村干事

志军 孙中山干事长Hu Village

林新进 Kam Lam村干事

齐心桥 村辅助

童魏芳 Chen Lu Village辅助

劲松 Ma Yi村干事

刘建祥 吊尾村辅助

吴振巍 Dapu村干事

胡建国 交通运输业社区干事

朱丽华 军民村辅助

吕卫东 芜湖村辅助

陶 敏 河村辅助

王璐吴 Liulin村干事

朱世明 杰布村干事

胡徐滔 村辅助

雷振山 快乐的人村辅助

雷洪海 常山村辅助

陶云珍 潘佳盾社区干事

陶乾芳 蒋贝社区干事

二、沙河

River级湖泊广大地域:赵李洪

区委副辅助、区人民政府区长

街道、湖泊和湖泊:

陶 磊

许古街党委副辅助、办事处上端

陶建全

老街街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

王顺顺

老街党任务使服役副辅助、办事处上端

王艳董

新冲街道党委副辅助、街道办事处上端

村级江河湖泊:

陆燕生 曹星寨村辅助

何玉平 沙河村辅助

张胜平 程星翟村干事

胡冠华 Hu Fan村干事

洪玉兰 桃花村辅助

梅环兵 桃花村辅助

陈赫 孙咀村干事

周盛红 周婉村干事

胡双友 高山村干事

林美健 曾樊村辅助

王胜平 村辅助

王西安洪 Wang Wu Village辅助

戴友华 戴珊村干事

汪涵顺 老街村辅助

徐洪兵 左河村辅助

沈泉波 李寨村辅助

梁风亮 四党辅助

夏细焰 冯樊村辅助

夏玉先 铁和村干事

夏 世 Hu Shan Village辅助

蒋旺民 姜瑜村辅助

高水华 高湾村辅助

童金安 Cai Tsui村干事

李游元 Liulin村干事

刘雯李 周和村辅助

焦云队伍 双桥村辅助

刘汉民 赣江村辅助

韩袁鸣 Tongxin村干事

王庆西安 Ye Bu村干事

王国成 新莱克村辅助

王元元 程铁村辅助

刘桦勇 赢湖村辅助

三、何Qiao Tu

River级湖泊广大地域:童赛雄

区委副辅助、区委辅助

街道、湖泊和湖泊:

张氏人口财产调查

庞彤街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

程 虎

庞彤街道党委副辅助、办事处上端

梅可斌

三街街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

谢文刚

三街街道党委副辅助、街道办事处上端

王艳董

新冲街道党委副辅助、街道办事处上端

陶建全

老街街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

王顺顺

老街街道党委副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

罗晋晋 洛阳村辅助

郭建国 蒋盾村干事

李树子 蜀庙村辅助

肖丽萍 郑楼村辅助

陈曦十一 Li Dian村干事

王国顺 桃源村辅助

何友元 Lian Yu村干事

陈小华 熊典村干事

陈永红 沂河村辅助

俞洪顺 谢凡村辅助

何Jia Xi 屏障辅助

李先生 漓江村辅助

徐金耀 何凡村辅助

何艮苟 金堂村辅助

王斌法 元田村辅助

熊世明 Li Fan Village辅助

蔡元宝 蔡河村辅助

徐小鹏 高桥村辅助

李游元 Liulin村干事

吴西安省 顾范村辅助

刘雯李 周和村辅助

王群芳 王翟村辅助

程有东 小帆村辅助

王足波 24位邮局干事

戴友华 戴珊村干事

四、香港次要安息所

River级湖泊广大地域:徐 安

区委长官,区委纪委

街道、湖泊和湖泊:

王晓队伍

汪集街党任务使服役副辅助、街道办事处上端

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役辅助、全国人大任务使服役上端

罗心隐

阳逻街道党委辅助

冯小新

阳逻街道党委副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

王旭春 智兰泵站主控湖

吴谊群 濠河旅干事

张春明 穆佳静社区干事

李玉华 杨察河队伍干事

陈水春 新村辅助

林 念 东湖村辅助

韓佳人秦 Haitang村干事

周 岳明村辅助

周虹河 Shao Tsui村干事

周建平 楚咀村干事

五、东河

River级湖泊广大地域:易泉泉

区委长官、地面组织委员会辅助

街道、湖泊和湖泊:

陈龙

忻州街道党委辅助

王文海

忻州街道党委副辅助、办事处上端

梅可斌

三街街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

谢文刚

三街街道党委副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

王成新 铁村辅助

朱白松 梅店村干事

王元生 龙桥村辅助

泛群XI 城北村辅助

陈泉喜 杨桥村辅助

朱春亮 Chang Tang Village辅助

黄熙明 石桥村辅助

徐火明 Xu Zhai村辅助

徐继辉 关堂村干事

刘春宝 土河村辅助

黄久林 景堂村干事

孔顺庆 Huayue村干事

董秋明 台唐村辅助

张越博 石庙村辅助

王品超 Zhu Yang Village辅助

歌火歌 师洋村干事

明一鸣 杨湾村辅助

戢正开 七里村辅助

董龙生 董春村辅助

六、嘉禾燕

River级湖泊广大地域:王 振

区委长官、常务副区长

街道、湖泊和湖泊:

谢广林

凤凰村镇党委辅助

兰永康

凤凰镇党委副辅助、执行官

村级江河湖泊:

俞淑仪 禹斋村辅助

徐国胜 周翟村辅助

郭何晴 三钓到村干事

七、沮河

省河湖泊:西安王洲

省人民政府副省长

城市江河湖泊广大地域:李亦长

常务委员会、市公安局党委辅助,局长

River级湖泊广大地域:吴 惟

区委长官,区委辅助,局长

街道、湖泊和湖泊:

梅可斌

三街街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

谢文刚

三党任务使服役副辅助、办事处上端

谢广林

凤凰村镇党委辅助

兰永康

凤凰镇党委副辅助、执行官

陈龙

忻州街道党委辅助

王文海

忻州街道党委副辅助、办事处上端

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役辅助、全国人大任务使服役上端

王艳董

新冲街道党委副辅助、街道办事处上端

邓 辉

双流街党任务使服役辅助、全国人大任务使服役上端

郭国庆

双流街党任务使服役副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

陈骁安 村辅助

徐铮南 徐贵村辅助

徐立海 徐元村辅助

小五散 Xiao Di村干事

郭汉钧 郭峪村辅助

李仁贵 Li Li Village辅助

徐立军 刘锡村辅助

徐德远 坨坑村辅助

胡昌明 宋都村辅助

郭春泉 曾寨村干事

董龙生 董春村辅助

郭何晴 三钓到村干事

郭鑫安 郑元村辅助

杨健陶 三岔路村辅助

刘汉春 凤凰村辅助

孟盛利 庆安社区干事

程志峰 Choi ho社区干事

泛群XI 城北村辅助

朱军华 村辅助

王金旺 东港村辅助

王鑫假话 车站桥村干事

程庆青 Yi Yao村干事

严建刚 丽春花色村辅助

金才金 Zhan河村辅助

黄连才 Liu Ji Village辅助

朱子桥 铁甲村辅助

邓木生 城西村辅助

老新勇 Rao Tsai Village干事

蒋春河 主要地村干事

徐国栋 巴胥村辅助

王友卿 宪法村辅助

张金海 永利村辅助

夏正德 湖广联队辅助

陈丹萍 段精力充沛的干事

沙勒沃伊 四沟队伍干事

你盛舟 营营辅助

你盛晨 Zhang grass lake辅助

张黎赋 内庄园沙嘴旅干事

蔡国元 Zhang Zhangli Brigade辅助

吴谊群 濠河旅干事

彭韬军 营柱干事

孙王麟 赖尔万营干事

周西安钟 布鲁海滩队伍干事

吴全平 用打棉机打开和清理湾干事

朱庆青 马义湖旅干事

胡同高度的 Hu Ren村干事

樊Feng Su 柳湖村辅助

熊庆山 龙港村辅助

施建军 新冲村辅助

熊春才 杨浦村辅助

王元元 程铁村辅助

刘桦勇 赢湖村辅助

吴振巍 Dapu村干事

八、倒退江河

城市江河湖泊广大地域:李姝勇

常务委员会、市宣传辅助

River级湖泊广大地域:叶 霞

区委长官、地面宣传辅助

街道、湖泊和湖泊:

邵建鑫

李解街道党委辅助、全国人大任务使服役上端

罗小刚

李济街党任务使服役副辅助、办事处上端

胡李明

沧埠街道党任务使服役辅助

张爱平

沧埠街道党任务使服役副辅助、办事处上端

王晓队伍

汪集街党任务使服役副辅助、街道办事处上端

罗心隐

阳逻街道党委辅助

冯小新

阳逻街道党委副辅助、办事处上端

邓 辉

双流街党任务使服役辅助、全国人大任务使服役上端

郭国庆

双流街党任务使服役副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

林清明 Jianxin村干事

李泉十一 Jian村干事

刘中华 Liu Xi Village辅助

胡木生 龙村四辅助

刘吴华 Liu Xian Village辅助

李建国 Li Ji Village辅助

陈建林 河头村辅助

彩松 Zhang Ji Village辅助

冯建河 Feng Ji村干事

方吴宏 杨岔村辅助

姚黎明 林埠村辅助

刘金平 方洋村干事

彭长耀 Peng Si村干事

雷贵州岛 胡张村干事

雷建平 周朝辅助村

黄燕松 村辅助

林永军 陶山村辅助

林贤闽 屯堂村干事

金乐俊 樊Tsui村辅助

金连生 井冈村辅助

孙明华 圣咀村干事

金鸿平 茶店村干事

于启梅 五云村辅助

张思清 Lianhua村干事

陈明清 新村辅助

陈宝青 六合村辅助

于水生 柏树村干事

杨小喜 稻村辅助

王金汉 Wang Wang Village辅助

李洪星 河口村辅助

罗山 金湖村辅助

易艳华 Yang Po村干事

程水春 新村辅助

王彤浦 新村辅助

周永生 六房钓到辅助

林 念 东湖村辅助

周建平 楚咀村干事

程思建 锦屏村辅助

林建杰 汉村辅助

童余华 袁村辅助

张爱锦 赭土村辅助

陶红法 钟奋村干事

雷洪海 常山村辅助

陆伟斌 新村辅助

陈剑熊 芦山村辅助

侯红军 Sha Tsui村干事

肖小武 Qiu Hu村干事

杨欣乔 龙珊社区干事

九、长川

River级湖泊广大地域:高 潮区委长官

街道、湖泊和湖泊:

胡李明

沧埠街道党任务使服役辅助

张爱平

沧埠街道党任务使服役副辅助、办事处上端

罗心隐

阳逻街道党委辅助

冯小新

阳逻街道党委副辅助、办事处上端

村级江河湖泊:

程树山 朱棣村辅助

柳提高 康乐村干事

Sun Ji闽 西湖村辅助

陈旺生 银行村辅助

姚明华 乳业村干事

王林火 新女子同性恋者村辅助

曾旺明 山河村辅助

周虹军 Qiaotou村辅助

陈 志 新华村辅助

朱世明 杰布村干事

王璐吴 Liulin村干事

十、道观河

区级江河广大地域:蜀贵州

区委长官、民政事务处处长

街道小村庄江河广大地域:

陶 磊

许古街党委副辅助、办事处上端

陶建全

老街党委辅助、全国人大任务使服役上端

王顺顺

老街道党委副辅助、办事处上端

王志方

道教风景名胜区管理处处长

村级河长:

陶文林 山村辅助

胡冠华Hu Fan村干事

陈格学 团村辅助

王士秦 冯刚村干事

左文生 荷塘干事

易永喜 姚河村辅助

王柳明 石咀村干事

蔡国国 娄翟村干事

施圣亭 石翟村干事

徐建生 儿子岗村辅助

王家河村辅助陶希琳

十一、小滩河

区级江河广大地域:洪宝平

区人大副上端

街道小村庄江河广大地域:

陶建全

老街党委辅助、全国人大任务使服役上端

王顺顺

老街道党委副辅助、办事处上端

村级河长:

王国林 李河村辅助

余文 狮子座岩村干事

于立志 湄河村辅助

苏木春 九村辅助

梅建斌 石和村干事

十二、三庙河

区级江河广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄江河广大地域:

陶建全

老街党委辅助、全国人大任务使服役上端

王顺顺

老街道党委副辅助、办事处上端

村级河长:

陈格学 团村辅助

王士秦 冯刚村干事

左文生 荷塘干事

易永喜 姚河村辅助

王柳明 石咀村干事

蔡国国 娄翟村干事

十三个、东港

区级江河广大地域:陶亚华

政协副主席

街道小村庄江河广大地域:

陈龙

忻州街道党委辅助

王文海

忻州街道党委副辅助、办事处上端

魏金志

岗渡湖街道党任务使服役辅助、全国人大任务使服役上端

王晓队伍

汪集街党任务使服役副辅助、街道办事处上端

村级河长:

徐国栋 巴胥村辅助

蒋春河 主要地村干事

老新勇 Rao Tsai Village干事

邓木生 城西村辅助

朱子桥铁甲村辅助

黄连才 Liu Ji Village辅助

金才金 Zhan河村辅助

严建刚丽春花色村辅助

程庆青 Yi Yao村干事

吴淑园 同盟条约村辅助

向红果 经营农场主咀旅干事

沙勒沃伊 四沟队伍干事

冯鹏桥队伍干事马国平

林玉珠 Yu Lou村长

范万河 洪寨村辅助

第十四、柴伯虎

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:冯小新

阳逻街道办事处上端

村级指挥官:

张彩艳 吴佳天村干事

陶洪军 高峰村干事

十五个人组成的橄榄球队、王胡小分支

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:张爱平

沧埠街道办事处上端

村级指挥官:

程宏红 杨坡村辅助

陈永祥 Chen Yan Village辅助

万新华 宋咀村干事

十六、朱家虎

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

冯小新

阳逻街道办事处上端

张爱平

沧埠街道办事处上端

村级指挥官:

程洪伟 杨翠村辅助

袁弘宾 东岳村辅助

孙亮亮 南湖村辅助

金木余 蔡岗村辅助

十七、陶家大湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

冯小新

阳逻街道办事处上端

郭国庆

双流街道办事处上端

村级指挥官:

陈剑熊 芦山村辅助

林夕王 团珊村干事

陈永松 战争村辅助

潘登侯 Zhu Dian Village辅助

侯红军 Sha Tsui村干事

肖小武 Qiu Hu村干事

袁国庆 沟壑村辅助

袁建国 袁婉村干事

张建新 双村辅助

十八、颜嘉虎

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

冯小新

阳逻街道办事处上端

村级指挥官:

雷振山 快乐的人村辅助

陆水清 新村辅助

雷金泉 常山村辅助

十九岁、七湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

冯小新

阳逻街道办事处上端

郭国庆

双流街道办事处上端

村级指挥官:

胡锦平 Hu Tsui村干事

陈岩明 七村辅助

潘登侯 Zhu Dian Village辅助

习广辉 芜湖总存放副辅助

徐安平 Dragon King Tsui经营农场团体

成西安荣 Dragon King Tsui经营农场二队干事

黄公山 Dragon King Tsui经营农场三队干事

李洪泉 龙王咀经营农场七村辅助

雷三辉 双流帝元公司办公室上端

二十、涨渡湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

冯小新

阳逻街道办事处上端

郭国庆

双流街道办事处上端

村级指挥官:

胡亥冰 陈咀村干事

胡锦平 Hu Tsui村干事

林春风 南山村辅助

王国权 Pai Lou村干事

陈木锦 朝阳村辅助

陶永生 Mao Ji干事长

齐心桥 村辅助

刘伯春 Dragon King Tsui经营农场五队干事

曹安华 Dragon King Tsui经营农场六队干事

周虹戈 Dragon King Tsui经营农场七队干事

二十一、三宝湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

郭国庆

双流街道办事处上端

王晓队伍

王级街道办事处村级上端

村级指挥官:

汪坤明 齐咀村干事

陶春生 翠甫村干事

二十二、安Ren Hu

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

王晓队伍

王级街道办事处村级上端

村级指挥官:

李湛忞 冯浦村辅助

王金华 安仁村辅助

余孝斌 恢复村干事

范万河 洪寨村辅助

王华乔 村辅助

吴仪跑 欧嘴村干事

禹建平 Tao Tsui村干事

二十三个、Tsing Gong Tsui湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

王晓队伍

王级街道办事处村级上端

村级指挥官:

吴仪跑 欧嘴村干事

禹建平 Tao Tsui村干事

程国胜 Wang Long Village辅助

二第十四、曲北湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

王艳董

新冲街道办事处上端

村级指挥官:

胡同高度的 Hu Ren村干事

王玉东 曲北湖村辅助

樊Feng Su 柳湖村辅助

程伟熙 虎山村辅助

程亮成 四村辅助

二十五个人组成的橄榄球队、武湖

湖区广大地域:陶佳顺

区人民政府副区长

街道小村庄湖泊广大地域:

张爱平

沧埠街道办事处上端

冯小新

阳逻街道办事处上端

村级指挥官:

柳提高 康乐村干事

万新华 咀村干事

李友文 蔡村干事

陈永祥 Chen Yan Village辅助

盛利刘 离群屋村干事

习广辉 芜湖总存放副辅助

发明 | 忻州问答

公告 | 这张相片的偏爱地、书写体铅字源自互联网网络。,版权属于原作者。,如有一点民事侵权行为,请与我们家触点。

公告:这种观念只代表作者自己。,搜狐是一个人物排放平台。,搜狐只表示愿意物储藏室办事。。

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注